Обо мне

Доброе время суток, уважаемый посетитель!

Давайте познакомимся.
Меня зовут
Морозова Ольга.
С детства была активным ребенком, хорошо училась, но при этом проявляла дерзость и постоянно чего-то искала... Тогда я еще не понимала, что могу видеть какие-то явления по-другому, не так как все... И конечно же, прошла все пути поиска применения своих способностей.

Высшее образование, как и всё в моей жизни, далось очень легко... или мне так казалось, что все идет играючи, без особых усилий. Это я сейчас осознаю, что надо низко поклониться моим маме и папе, что дали мне правильное  понимание своего места в жизни и легкость восприятия всего, что со мной происходит.

По ходу постоянно чему-то учусь, нет периода в жизни, который бы проходил без освоения нового. Это мне интересно, это всегда дает стимул двигаться дальше. Ведь знаний статичных не бывает: либо их надо применять, либо они замусоривают голову, становясь ненужным хламом.

В 90-ых г.г. глубоко изучила и интенсивно начала использовать астрологию, что дало возможность понимать мотивацию поступков и слов людей сразу, без глубоких ковыряний, а также помочь людям самим разобраться в своих поступках...

Психология, различные направления гармонизации личности изучала по ходу своей жизни... И все накладывало свой отпечаток на меня и мои занятия. В начале 2000-ых прочла книгу "Эниология" Рогожкина В.Ю. - во многом это было откровение для меня, насколько все устроено в мире просто и как легко эти знания ложатся на платформу моего понимания жизни.

С 2003 года активно практикую энио-коррекции, сотни людей обращались за помощью, с разными вопросами о своей жизни... В основном ситуации у всех одни и те же: проблемы на работе, в семье, со здоровьем, нежелание жить... А выход один - восстановление и гармонизация своего внутреннего пространства. И вот здесь все проходят свой путь осознания.

С недавнего времени (года 2-3) активно добавляю к эниологическим принципам коррекции световую методику, которая позволяет ускорить все процессы: человек думающий и желающий изменить свою жизнь к лучшему, быстро переходит на более высокий уровень своей жизни (не обязательно в материальном смысле, хотя и это меняется к лучшему), а человек, который приходит, чтобы ему кто-то все поставил "на место": все его мысли и ощущения, без своей внутренней работы, то есть пришел к "волшебнику с хрустальным шаром", - получает возврат своей тяжелой ситуации в более глубоком виде. Халявы не будет!

По понятным причинам огромное количество людей желает по-иному взглянуть на свою жизнь, как в прошлом так и в будущем. Покупают различные издания для набора информации и ее анализа. Сутками просиживают в интернете в поисках нужной литературы и методик.

Поэтому весь свой накопленный опыт решила выкладывать порциями в своём блоге. Надеюсь, мои заметки и беседы с посетителями в блоге помогут и многим другим людям. Считаю вполне своевременным размещать свои заметки и статьи именно здесь.

Мои контакты: 

skype -   morolia7
e-mail -   morolia@bk.ru
Моя группа в контакте -   http://vk.com/enio_plus
Мой сайт -   http://enioplus.ru/

Добро пожаловать в мир откровений и понимания себя и своей жизни!
С любовью и уважением, ОЛЬГА!