19 декабря 2014 г.

Энергии дня #83 (20.12 - 21-12)

Приветствую вас!

Суббота подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, медицинских процедур. Не начинайте путешествий, переезда в новый дом. Для коротких проектов день не подходящий.

В этот день вы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок. Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство. С 9 до 11 часов - подходит для счастливых событий - свадьбы, юбилея, праздника.

Воскресенье - все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для похорон и разрушения построек. День благоприятен для открытия бизнеса и обещает успех в делах.

Это день подведения итогов, день прощения и любви, время великой меры и полной гармонии. Гармоничный день, когда на Земле вновь торжествуют свет, добро и любовь. В этот день надо внимательно проанализировать свой путь и постараться осмыслить все свои ошибки. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - смыть с себя все старое, отказаться от всего ненужного, наносного, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром. 

Энергии выходных - подготовка к новому! Пожелайте всем альтруизма!


Всем Добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий